Villa The Backyard No.2

Servizi principali

  • 81 m²
  • 3 camere da letto
  • 2 bagni

Posizione

    La Villa The Backyard No.2 York, di 81 m², si trova a 450 metri dalla Holy Trinity C of E Church e consente di accedere a vari luoghi turistici nelle vicinanze.

    Vicino a questa villa con 3 camere da letto gli ospiti troveranno il Museo Nazionale delle Ferrovie, mentre le Mura di York è a circa 20 minuti a piedi. Le attrazioni educative situate a 2 km dalla casa vacanze includono l'Università di York.

    La Villa The Backyard No.2 si affaccia anche sul giardino.

    Questo stabilimento dispone di una cucina, di una zona pranzo per cucinare e cenare. Per preparare i tuoi pasti potrai anche utilizzare una lavastoviglie, una macchina per caffè e tè e un frigo. Il ristorante Heworth Chinese Takeaway propone piatti cinesi in prossimità della Villa The Backyard No.2. Gli ospiti possono raggiungere facilmente la fermata del treno York, che è a circa 25 minuti a piedi. Questa villa invita inoltre gli ospiti a godersi dei mobili da esterno in un giardino privato.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 21:00
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Villa The Backyard No.2 York

    La Villa The Backyard No.2 si affaccia anche sul giardino.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa The Backyard No.2 York Letti foto Villa The Backyard No.2 York Corridoi foto Villa The Backyard No.2 York Bagno foto Villa The Backyard No.2 York Camera foto Villa The Backyard No.2 York Bagno foto Villa The Backyard No.2 York Letti foto Villa The Backyard No.2 York Letti foto Villa The Backyard No.2 York Esterno foto Villa The Backyard No.2 York Amenities foto Villa The Backyard No.2 York Esterno foto
    Casa con 3 Camere da Letto

    Dimensioni: 81 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Villa The Backyard No.2 York

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa The Backyard No.2 York

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Villa The Backyard No.2 dispone di una cucina?
      Sì, nella Villa The Backyard No.2 è disponibile una cucina.
    • La Villa The Backyard No.2 dispone di una vasca idromassaggio?
      Sì, gli ospiti possono usufruire di una vasca idromassaggio pubblica presso la Villa The Backyard No.2.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa The Backyard No.2 York